Летящие звёзды – энергии времени.

Летящие звезды - это одна из школ, нашумевшего в свое время фен-шуй. Данная наука позволяет рассчитать нахождение энергий времени и места, и скорректировать обстановку на физическом уровне так, чтобы это поспособствовало позитивным изменениям на энергетическом уровне.

Если сбалансировать энергии перед тем, как звезды времени «полетят», то повседневность становится спокойной и приносящей радость. Многие мечтают жить размеренно, радуясь каждому дню. Достичь этого позволяют методы школы «Летящих звезд».Однако производить расчеты и правильно ориентироваться в комбинациях этих энергий дано не всем.

В этом блоге я публикую информацию, которая связана с темой «Летящей звезды».
Школа «Летящей звёзды» названа так не зря, на самом деле, на мир человека сильно влияют энергии, которые поступают в жилище из пространства. Они способны накапливаться, трансформироваться и взаимодействовать между собой. А их способ «падать» в определенное время на Землю, сроден тому, что мы наблюдаем на ночном небе, когда «падают звезды». И если быть готовым к приходу тех или иных энергий, то их влияние окажется незначительным.

Читайте, обдумывайте, делайте заметки и наблюдайте за тем, что вокруг вас происходит. Так вы сможете найти те мелочи, которые не видят многие люди, погрязшие в суете физического мира. А видение за границами, осознаваемое стандартным разумом, открывает новые перспективы и возможности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.